Стоимость искового заявления в суд
Санкт-Петербург, станция метро
"Василеостровская", ул. 6-я линия В.О., д. 43
Ежедневно с 10:00 до 21:00 (без обеда и выходных)

Стоимость искового заявления в суд

Любой конфликт лучше всего решить мирным путем. Но если все средства исчерпаны, а консенсус так и не достигнут, граждане и организации вынуждены отстаивать свои интересы через суд. Процесс этот очень непростой и довольно длительный, а результат, к сожалению, не всегда бывает утешительным. Для эффективной судебной защиты необходима помощь квалифицированного юриста или адвоката, который поможет подготовить все необходимые бумаги.

В разных случаях составление искового заявления в суд требует вмешательства разных специалистов:


Наша работа в области судебного представительства строится в соответствии со следующим алгоритмом:


Наши специалисты готовы выступить не только на стороне истца, но и на стороне ответчика. По пожеланию клиента мы готовы выполнить только конкретные задачи из этого списка.

Расценки на составление заявления в суд

Профессиональное исковое заявление – это необходимый элемент эффективной судебной защиты. Мы рекомендуем доверить составление высококвалифицированному специалисту. В течение короткого срока заявление без сбора доказательств будет готово.

Обращаясь к профессионалам за помощью в составлении заявления в суд, вы не теряете деньги, а напротив, существенно повышаете свои шансы на успех в возмещении ущерба, возвращении долга, пени или другой упущенной выгоды.

Стоимость искового заявления в суд определяется особенностями дела, однако в нашей компании цены остаются доступными практически всем.

Наименование услуги

Стоимость

Консультация, оценка рисков

От 1000 рублей

Написание искового заявления, встречного заявления, апелляционной, кассационной жалобы

От 5000 рублей

Подготовка отзыва

От 3000 рублей

Представительство в мировом, районном суде

От 10000 рублей

Представительство в арбитражном суде

От 15000 рублей

Точная стоимость составления заявления может быть определена только после того, как специалист даст оценку материалам дела. Оплата услуг производится в соответствии с условиями договора. Затраты на услуги представительства возмещаются проигравшей стороной.

Надежность, ответственность, отличный результат – все это вы найдете в нашей компании. Не стоит откладывать решение проблем. Чем раньше вы обратитесь за профессиональной помощью, тем быстрее проблема будет решена с наиболее благоприятным для вас исходом.

Запишитесь на прием к юристу прямо сейчас с помощью нашей онлайн формы или по телефону 952-38-68



Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!