Миграционный юрист СПБ.
Санкт-Петербург, станция метро
"Василеостровская", ул. 6-я линия В.О., д. 43
Ежедневно с 10:00 до 21:00 (без обеда и выходных)

Миграционный юрист СПБ.

»  

Правовое положение иностранных граждан в России регламентирован Федеральным законом от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". 
Согласно закону иностранным гражданином является физическое лицо, не имеющее гражданство РФ и имеющее доказательство наличия гражданства иностранного государства; лицо без гражданства - физическое лицо, не имеющее гражданство РФ и не имеющее доказательств наличия гражданства иностранного государства.
Многие иностранные граждане, вынужденные в силу тех или иных причин проживать на территории России, при взаимодействии с миграционной службой сталкиваются с рядом проблем, которые помогут решить только миграционный юрист. 

Юрист по миграционным вопросам поможет в таких ситуациях, как:

 Иностранному гражданину или лицу без гражданства запретили въезд в Россию.

 Судом вынесено решение об административном выдворение.

Судом вынесено решение о наложении штрафа на юридическое лицо или на индивидуального предпринимателя.

☎ Принято решение о депортации иностранного гражданина или лица без гражданства.

 Отказали в выдаче или переоформлении патента, или аннулировали патент.

 Отказали в постановке на миграционный учет.

☎ Отказали в выдаче РВП  или ВНЖ, или аннулировали ранее выданный РВП или ВНЖ.

 Отказали в приеме в гражданство России или не подтверждается наличие гражданства России.

 Изъяли паспорт гражданина РФ.

 Отказали в признании носителем русского языка.

 Отказали в участии в программе переселения соотечественников.

 Иностранному гражданину или лицу без гражданства отказали в приеме документов.

 В получение патента на работу.

   В получение  разрешения на временное проживание (РВП) и вида на жительства (ВНЖ).

   В подаче документов и получение гражданства России.


Телефон горячей линии миграционных юристов Многофункционального центра правовой защиты ✆ +7(812)-987-84-83


Воспользоваться услугами юриста по миграционным вопросам стоит для того, чтобы всесторонне и объективно защищать нарушенные права, восстановить справедливость, преодолеть бюрократические барьеры, сберечь время и нервы, избежать ошибок и благополучно разрешить проблемные ситуации. 

В Многофункциональном центре правовой защиты юристы по миграционному праву помогут разобраться в решении ряда сложных вопросов:

Снять запрет на въезд в РФ.
 Отмена административного выдворения из РФ.
  Отмена депортации из РФ.
 Отмена решения о нежелательности пребывания в РФ.
 Отмена аннулирования патента и отказа в выдаче патента на работу.
 Отмена отказа в выдаче гражданства России. 
Обжалование действий (бездействий) сотрудников миграционной службы.
☎ Установление факта проживания на территории РФ для приема в гражданство РФ в упрощенном порядке.

Юрист по  вопросам миграции  помогает добиться открытия въезда на территорию РФ и возвращают своим клиентам право на свободное пересечение российской границы, право на проживание на территории РФ.

Продление срока пребывания в РФ. Подготовка и подача в миграционную службу заявления и ходатайства со стороны соискателя, а также полного пакета документов и ходатайства принимающей стороны.

Отмена административного выдворения и депортации из РФ. Путем обжалования постановления судьи об административном выдворении юристы в сфере миграционных споров доказывают неправомерность решения, вынесенного судебными органами.

Оформление Разрешения на временное проживание и Вида на жительства. Консультирование, помощь в подготовке полного пакета документов, взаимодействие с миграционными органами.

Отмена решения о нежелательности пребывания, принятые по линии ФСБ России, Министерства юстиции, Роспотребнадзора. Подача запросов в вышеперечисленные организации, сбор необходимых документов и обращение в судебные инстанции с целью доказать неправомерность наказания.

Оформление гражданства РФ. Для того, чтобы выбрать максимально эффективную схему получения гражданства, требуется консультация миграционного специалиста.  

Признание носителем русского языка. Юристы нашего Центра содействуют в подача заявления и прохождения процедуры в ускоренном режиме. 

Оформление патента. Помощь в легальном получении патента: юрист осуществляет правовое сопровождение процедуры, содействует в ускорении процесса.

Беслпатная юридическая консультация по миграционным вопросам (Круглосуточно) +7(812)-987-84-83 

Многофункциональный центр правовой защиты: правовая поддержка иностранных граждан.

Содействие в решении вопросов, касающихся переселения, – одно из приоритетных направлений деятельности нашего Центра. Наши юристы активно работают в этом направлении, оказывая разностороннюю юридическую помощь иностранным гражданам. Высокий уровень квалификации и богатый профессиональный опыт помогают нашим специалистам добиваться успешного решения таких дел, как отмена депортации, признание незаконным отказа в выдаче патента, признание незаконным отказа в выдаче РВП и ВНЖ, отказа в признании носителем русского языка.

Наши профильные юристы в сфере миграции помогут Вам:

1. Открыть въезд на территорию РФ в досудебном порядке;

2. В судебном порядке открыть запрет въезда в РФ; 

3. Обжаловать в судебном порядке решение Министерства юстиции, Роспотребнадзора, ФСБ России о нежелательности пребывания иностранного гражданина на территории РФ; 

4. Обжаловать постановление судьи об административном выдворение по статье 18.8 или 18.10 КОАП РФ; 

5. Обжаловать решение о депортации; 

6. Обжаловать в судебном порядке отказ в выдаче патента, РВП, ВНЖ, в признании носителем русского языка. 

7. Обжаловать в судебном порядке решение об аннулировании ранее выданного документа (патента, РВП, ВНЖ, паспорта гражданина РФ).

Самостоятельно справиться с миграционным процессом под силу далеко не каждому. Ведь даже при благоприятной ситуации и наличии идеальных документов чиновники находят, к чему придраться. В случаях, когда иностранные граждане не могут разобраться в процессе получения документов, сдвинуть дело с мертвой точки помогает консультация миграционного юриста. Решение сложных задач, состоящих из нескольких этапов и требующих постоянного контроля со стороны специалиста, лучше поручить миграционным юристам Многофункционального центра правовой защиты.

Если у Вас остались вопросы, то спросите у наших миграционных специалистов ✆ +7(812)-987-84-83

P.S. Пожалуйста, поделитесь  данной статьей!



Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!